8 простых способов исправить ошибки в планировке малогабаритки

Сейчас читают: 470
milayaya.ru

Планировка квартир в типичных домах, например, хрущевках, далека от идеала. Жилые комнаты обычно маленькие и неудобные, кухня с ванной – крохотные, коридор – длинный и узкий.

Именно поэтому многие хозяева задумываются о вариантах перепланировки, которая помогла бы создать комфортную обстановку. Novate.ru рассказывает, какими эффективными решениями можно воспользоваться.Коридор или гардеробная неправильной формы — это не так страшноСогласитесь, что кривой коридор – это не так страшно, как, например, спальня с огромным количеством лишних углов.

Изменить пространство можно с помощью монтажа/демонтажа, переноса и даже наращивания стен. Обычно в таких ситуациях неровности выпрямляются благодаря переходным зонам: комнаты приобретают правильные очертания, и неудобную форму принимает прихожая или гардеробная, то есть те комнаты, пропорции которых не так важны.Белый цвет замаскирует неудобную площадь. / Фото: mebelnavolge.ruКосоугольное пространство в квартире – это большая проблема, особенно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA