секс оргазм лайфхаки

Не останавливайся: 7 простых способов продлить секс и сделать его незабываемым

Сейчас читают: 552
cosmo.com.ua

Если презервативы или лубриканты с пролонгирующим эффектом не смогли продлить секс, время задействовать более эффективные лайфхаки.

Собрали топ советов от сексологов. Практиковать интимные паузы В течение нескольких дней, недели или месяца, зависит от того, как часто вы занимаетесь сексом.

Как минимум, нужно удвоить время, которое проходит между близостью. Тогда ваши тела соскучатся друг по другу, и секс станет более ярким и длительным. Заниматься сексом при минимальном возбуждении Нелогично, скажешь?

Смотри: когда оба партнера очень возбуждены, они буквально набрасываются друг на друга и быстро оргазмируют. Когда же у них нет бурного желания заниматься любовью, нужно больше время на прелюдию и непосредственно сам секс, чтобы каждый получил удовольствие. Договориться растягивать оргазм Нет, это не секс-варварство, а реально эффективный способ сделать близость более приятной и длительной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA