люди душа Нео

8 летних привычек в уходе за кожей, из-за которых появляются сухость и раздражения

Сейчас читают: 678
milayaya.ru

После загара нужно мазать кожу кремом с алоэ, а не вазелиномГлавная ошибка, которую мы допускаем в уходе за кожей летом – не используем ежедневно солнцезащитный крем.

А ведь УФ-лучи могут навредить даже если на улице облачно. К сожалению, это не единственный промах. Novate.ru рассказывает, какие еще ошибки являются нашими вечными спутниками, и как их избежать, чтобы кожа не пострадала в жаркие летние месяцы.Солнцезащитный крем лучше наносить точечноЧтобы действие крема было максимально эффективным, нужно равномерно распределять его по коже.

Если вы предпочитаете пользоваться спреем, распыляйте его до тех пор, пока он не покроет все лицо. Кстати, есть хороший лайфхак, который поможет нанести крем грамотно и экономно.

Для начала следует выдавить небольшое количество средства на руку, а затем поставить несколько точек на лбу, щеках, носу и подбородке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA