Cartier Hublot Zenith

8 часов, которые каждый мужчина мечтает получить в подарок

Сейчас читают: 320
elle.ru

Забудьте о приметах вроде «часы — к разлуке» и осуществите мечту своего партнера, брата, папы и друга, о которой он грезит во сне или наяву.

Часы — это вечная классика и память на годы. В нашей подборке — восемь моделей, от которых не отказался бы ни один мужчина.Взяв лучшее от культовой первой модели 1985 года — крупные арабские цифры, квадратную минутную шкалу «железная дорога», вписанную в круглый корпус, — новинки прошлого года стали еще красивее благодаря синей шпинели или сапфиру на заводной головке, заменяемому ремешку и возможности персонализации на заказ.

Инициалы владельца теперь можно нанести не только на заднюю крышку (которая конкретно у этой модели прозрачная, что позволяет любоваться механизмом), но и под сплошное звено цепочки защитного колпачка, и открываться взору они будут, только когда колпачок заводной головки Pasha de Cartier отвинчен — маленький и прекрасный секрет.Звучащие часы Octo Roma Carillon Tourbillon оснащены системой музыкального боя с тремя молоточками,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA