отношения семья вещи здоровье Мода Нео

7 зимних вещей, которые давно устарели

Сейчас читают: 493
lifehelper.one

О русском стиле слагают легенды по всему миру — и, к сожалению, далеко не всегда в приятном ключе. Рассказываем про семь самых устаревших вещей, которые женщины в нашей стране до сих пор носят. «Тепло или стильно?» — вот главный вопрос всех девушек каждую зиму.Разграничивая два этих понятия, женщины неоправданно лишают себя возможности быть привлекательными даже в период холодов.

В наших широтах этот вопрос встает особенно часто, и, к сожалению, далеко не всем удается утепляться модно.Если перечисленные ниже вещи — часть вашего гардероба, стоит задуматься.

О том, что точно не стоит носить этой зимой, рассказала популярный блогер Яна Левенцева.Натуральный мех Шубы из дорогих натуральных мехов на протяжении долгого времени были отличительной чертой высшего класса и самой заветной мечтой в гардеробе русской девушки: и статус подчеркнет, и согреет.Но времена меняются, а вместе с ними меняются нравы и технологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA