Джастин Бибер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер София Рич кожа Джастин Бибер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер София Рич

Нет, без кожаного плаща все-таки не обойтись. Приводим сразу 3 неопровержимых доказательства

Сейчас читают: 893
elle.ru

Каждый сезон появляется минимум один мастхэв, который захватывает стритстайл, люксовые и масс-маркет бренды и наши умы. Этой весной подобной вещью стал кожаный плащ.

Его появление вполне закономерно: весь прошлый сезон мы наблюдали юбки, кюлоты и платья как из натуральной, так и экокожи. Весна — время плащей и тренчей, и в 2021 они выполнены из кожи.Накануне этой верхней одежде отдали предпочтение сразу три королевы стритстайла: Кендалл и Кайли Дженнер, а также София Ричи, замеченная на свидании с неизвестным мужчиной.Сестры Дженнер, не сговариваясь, выбрали кожаные плащи для вечеринки в честь релиза нового альбома Джастина Бибера The Nice Guy.

Кендалл, которая регулярно занимается пилатесом в компании жены певца, Хейли, подчеркнула потрясающую форму кроп-топом и мини-юбкой с флоральным принтом.

Поверх них модель накинула черный плащ, которому позавидовал бы Нео из «Матрицы».Кайли, известная любовью к провокационным нарядам, осталась верна себе и в этот раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA