Дэниел Ли Bottega Veneta Мода Дэниел Ли Bottega Veneta

7 вещей Bottega Veneta, ставших культовыми благодаря Дэниелу Ли

Сейчас читают: 240
elle.ru

Прошлым вечером в редакцию ELLE пришло письмо с пометкой «Срочно». Открыв его, мы на секунду потеряли дар речи. Первым предложением было: «Дэниел Ли и Bottega Veneta приняли обоюдное решение прекратить свое сотрудничество».

Обычно к такому «расставанию» есть предпосылки — например, низкие продажи. Но в случае с Ли все иначе: бренд процветает как никогда, каждая вторая (а то и первая) мечтает о сумках, созданных Дэниелом.

Что же произошло? К сожалению, ответа на этот вопрос пока никто не знает.Надеемся, что совсем скоро все детали прояснятся, а мы тем временем решили вспомнить вещи Bottega Veneta, которые британский дизайнер сделал по-настоящему культовыми.Кто бы мог подумать, что главные трендсеттеры мира когда-нибудь будут охотиться за резиновыми сапогами.

Благодаря Дэниелу Ли это стало возможным. Модель Puddle представлена как в базовых, так и в ярких оттенках — как раз последние и стали визитной карточкой Bottega Veneta.Вы видели ее так много раз, что она уже успела вам сильно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA