страсть

7 устаревших и неуместных вещей, которые испортят интерьер даже после свежего ремонта

Сейчас читают: 591
milayaya.ru

В данном материале мы виртуально прогуляемся по комнатам квартиры и посмотрим, что именно из устаревших предметов интерьера может испортить внешний вид и эстетику жилища даже после с иголочки ремонта.Безнадежно устарела. / Фото: festima.ruКак ни странно, в некоторых квартирах даже с хорошим, ультрасовременным ремонтом и новейшим кухонным оборудованием отчего-то и по сей порой встречается такая громоздкая вещь, как большая деревянная хлебница советского типа.

В данном случае попытка оправдать ее наличие страстью к эко-направлению потерпит крах. Во-первых, деревянная хлебница – очень массивна, обычно семья из 3-4 человек не покупает и не хранит одновременно столько хлеба, сколько может в себя вместить такая громадина.

Деревянная хлебница забирает действительно много полезного пространства на одной из современных столешниц. Во-вторых, для хранения хлеба нежелателен закрытый резервуар, потому что хлеб лучше хранить так, чтобы в любой момент всегда можно было заметить, что на одном из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA