жизнь

7 трендовых купальников из Instagram, в которые ты влюбишься

Сейчас читают: 336
cosmo.com.ua

Итак, летний сезон торжественно объявляется открытым! Несмотря на то, что погода пока не радует, многие уже бронируют места в отелях, покупают билеты и составляют списки необходимых вещей.

И, разумеется, какой же отдых на морском берегу может быть без купальника? Так что, если ты все еще не нашла свой идеальный купальник, мы собрали несколько самых трендовых моделей из инстаграм, которые вдохновят тебя на покупку. Кроше Похоже, этим летом вязаный купальник в модной технике кроше возглавил список фаворитов!

Можешь выбрать как однотонную модель, так и с различным декором в виде цветных кисточек, повязок и морских элементов. Эту модель уже успели примерить и звезды, и модные инфлюенсеры! Бикини с высокой талией Изящные завязочки в откровенных мини-бикини этим летом «подпрыгнули» максимально высоко.

Но мы не возражаем, потому что такая модель зрительно удлиняет ноги и делает талию более стройной. С кольцами Еще один модный акцент в купальниках этого лета — изящные металлические кольца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA