чувства здоровье Нео

7 способов справиться с выгоранием под конец года

Сейчас читают: 327
vogue.ua

В конце года многие сталкиваются со сложными чувствами: прежде любимые вещи не приносят должного удовольствия, нестабильная ситуация с коронавирусом вынуждает менять планы, а желание спрятаться и отказаться от любой ответственности становится только сильнее.

Возможно, к вам подкрадывается выгорание – если вовремя заметить его приближение, можно облегчить симптомы и заново научиться наслаждаться привычными радостями.

Для профилактики выгорания делимся 7 способами, которые помогут справиться с этим состоянием. Для начала важно обратить внимание на свои чувства, осознать, что вы перегружены и остаться ненадолго с этим ощущением. “Не пытайтесь оттолкнуть это чувство или отвлечься от него – просто дайте себе время, чтобы осознать и принять это”, - говорит Джоди Карисс, терапевт и основательница Self Space, терапевтического сервиса, предлагающего как онлайн, так и оффлайн поддержку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA