жизнь Тенденции осень-зима 2020/2021

7 самых модных жакетов сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 925
vogue.ua

Сейчас невозможно представить модный гардероб без базового жакета. Одно из главных преимуществ пиджака в том, что его можно надеть в любое время года: в весенне-летний период с шелковыми платьями и летящими юбками, а с приходом осенне-зимнего сезона скомбинировать с шерстяными брюками и кожаными элементами.

Предлагаем взглянуть на главные тренды наступающего сезона в коллекциях дизайнеров и найти жакет себе по вкусу. Vogue. ua собрал самые актуальные модели, за которыми уже началась модная охота: жакеты маскулинного кроя, пары с акцентом на рукава, варианты в клетку, приталенные блейзеры, укороченные модели, бархатные пиджаки и черные кожаные жакеты.

Тенденция на маскулинность последние несколько сезонов преобладает на модных подиумах и не собирается уходить этой осенью. Попробовать модный тренд на себе можно достаточно легко, достаточно приобрести жакет, будто снятый с мужского плеча.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA