отношения знак Зодиака гороскоп Любовь

7 самых крепких пар по знаку зодиака

Сейчас читают: 784
cosmo.com.ua

Признайся, ты нередко заглядываешь в гороскоп совместимости, когда на горизонте появляется претендент на звание «того самого».

И если сначала любые отношения полны романтики, то спустя некоторое время даже самый бурный роман может зайти в тупик. Мы выяснили, какие пары, согласно звездам, имеют самые высокие шансы на долгие и стабильные отношения. Овен и Близнецы Воздух и Огонь, две стихии, которые управляют знаками Овна и Близнецов, очень нуждаются друг в друге — точно так же, как и партнеры, родившиеся под этими знаками.

Более того — их взаимная тяга сильна не только на физическом, но и на интеллектуальном уровне. Таких партнеров объединяет врожденный оптимизм, любовь к жизни и ее удовольствиям.

Что еще нужно, чтобы любить друг друга и вместе радоваться каждому новому дню? Стрелец и Лев Какие отношения могут сложиться между двумя огненными знаками?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA