энергия квартира растения

7 растений, которые наполнят дом позитивом и создадут положительную ауру

Сейчас читают: 495
sadogorod.club

Растения, как известно, обладают собственной энергетикой. Некоторые из цветов, которые хозяйки выращивают на подоконнике в доме, являются отличными помощниками и защитниками человека.Цветы способны преобразить дом, сделав его уютнее и наполнив пространство положительной энергией.Узнайте, какие цветы полезно держать в квартире.Одно из растений, которое обладает мощной положительной энергетикой.

Цветок способен поглощать негативную энергию и очищать пространство.Растение положительно воздействует на психологическую обстановку в доме.

Его запах способен поднять настроение, уменьшить усталость.Аромат лаванды повышает концентрацию внимания и увеличивает работоспособность организма, способствует крепкому сну.Растение приносит своим владельцам здоровье и удачу.

С помощью бамбука можно приманить успех.Растение поможет развить экстрасенсорные способности, сохранить гармонию в доме.Этот цветок повышает авторитет владельца, оказывает благоприятное воздействие на физическое состояние человека.Магическое растение, которое поможет заглянуть в будущее, избавиться от болезней и привлечь удачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA