жизнь красота

7 простых бьюти-лайфхаков, которые облегчат тебе жизнь

Сейчас читают: 461
cosmo.com.ua

У каждой девушки есть свой арсенал полезных приемов из сферы красоты, которые стали результатом личного опыта. Мы решили немного облегчить тебе жизнь и приготовили для тебя 7 крутых бьюти-лайфхаков, которые наверняка станут тебе полезны.

Враг секущихся кончиков Если ты отращиваешь волосы и борешься за каждый сантиметр, то на помощь тебе придет кокосовое масло.

Благодаря содержанию протеинов оно действует как клей для секущихся кончиков, заполняя пространство между расслоившимися волосками.

Наносить кокосовое масло на кончики следует за десять минут до мытья головы. Бюджетные патчи Если результат твоих бессонных ночей красноречиво отражается на твоем лице, то вместо патчей используй обычный чай.

Об этом же в других изданиях
lublusebya.ru
Как использовать в хозяйстве таблетки для посудомойки: 7 лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь lublusebya.ru /2 года назад
cosmo.com.ua
Без стрижки и окрашивания: простой прием, который поможет тебе преобразиться за считанные минуты cosmo.com.ua /2 года назад
lifehelper.one
GIPFEL, которые подойдут для приготовления от самых простых до изысканных блюд. Все представленные сковороды можно использовать на разных видах плит: газовых, стеклокерамических, электрических и lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA