чувства

7 продуктов, которые хозяйки хранят неправильно, из-за чего те быстро портятся

Сейчас читают: 359
milayaya.ru

Сейчас основная сложность заключается не в том, чтобы купить качественные и полезные продукты. Главная загвоздка состоит в их грамотном хранении, при несоблюдении условий которого еду можно будет выбросить уже через несколько дней.

Novate.ru рассказывает, какие ошибки хозяйки чаще всего допускают в этом вопросе, и как их избежать.Орехи лучше хранить в zip-пакете в холодильникеЧаще всего хозяйки хранят орехи на полке в пакете или в бакалейном шкафчике, ведь искренне считают, что комнатная температура – лучшие условия для этого продукта.

На самом деле и очищенные, и неочищенные орехи следует сразу после покупки класть в холодильник. Если этого не сделать, в скором времени на них появится плесень или грибок, опасный для здоровья.

Ядра, которые находятся в скорлупе, следует предварительно упаковать в холщовый мешок или короб из джута, а вот очищенные орехи стоит сложить в стеклянную банку или бутылку, которая закрывается – так они простоят около 100 дней.Чеснок лучше себя чувствует в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA