отношения мужчины женщины

7 причин, почему это нормально, если вы не хотите вступать в брак

Сейчас читают: 515
cluber.com.ua

Есть много веских причин чтобы вступить в брак, но есть и много причин не вступать в него. Иногда об этом трудно говорить, потому что в обществе создается впечатление, что все должны обязательно заключать брак, но это не так. Вот семь совершенно нормальных причин не играть свадьбу, и вам не придется никому их объяснять: 1.

Это ваша жизнь, ваш выбор Выбор, который вы делаете в своей жизни, – это ваш выбор, не сомневайтесь. И когда дело доходит до важного вопроса о браке, этот выбор полностью зависит от вас.

Неважно, состоите ли вы в серьезных отношениях или занимаетесь своими делами; решение о свадьбе – это то, что должны принять только вы.

Ваша радость и то, что ждет вас впереди, не должны зависеть от общественных норм. 2. Совершенно нормально желать остаться одному Одиночество не обязательно означает, что вы должны чувствовать себя одиноко и подавленно. Наслаждаться своей собственной компанией так же важно, как и желанием быть с партнером. Вы можете построить удовлетворительную жизнь, наполненную учебой, хобби и захватывающим опытом, даже если вы не состоите в браке, и это совершенно нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA