7 креативных советов для дома и ремонта, которые впечатляют домашних мастеров

Сейчас читают: 588
milayaya.ru

Занимаясь ремонтом самостоятельно, можно столкнуться с непредвиденной нехваткой инструментов или знаний. Поэтому так важно использовать хитрости, которые помогут компенсировать эти недостатки.

Novate.ru предлагает подборку полезных советов, которая поможет значительно облегчить различные ремонтные задачи и сделать их гораздо проще.Чтобы закрепить дюбель в рыхлой стене, нужно использовать маленький секрет. /Фото: zav-club.comПри ремонте или когда нужно повесить что-то на стену, к несчастью можно столкнуться с проблемой плохого качества настенного покрытия.

Оно рыхлое и рассыпается, поэтому закрепить дюбель или чопик невозможно. Чтобы решить эту проблему, можно использовать простой, но действенный лайфхак.

Для этого нужно взять несколько дополнительных саморезов. Нужно вкрутить их между дюбелем и стеной в разных местах и они обеспечат основному саморезу необходимую прочность.Полезный совет: Если под рукой нет дюбеля, то его можно заменить четырьмя саморезами, которые сыграют роль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA