Джон Керуак жизнь радость Нео Джон Керуак

6 вещей, которые будут оставаться в тренде не менее 5 лет

Сейчас читают: 169
milayaya.ru

Приятно покупать вещи, зная, что они тебе прослужат не один сезон – и дело не только в качестве. Тренды, которые остаются в моде несколько лет, становятся отличным вложением в стиль, как только появляются в твоем гардеробе.

Стилисты отмечают 7 стабильных тенденций, которые обещают оставаться в модном авангарде ещё минимум пять лет (но, скорее всего, куда дольше).Кроссовки победили всерьёз и надолго.Если ещё лет десять-пятнадцать назад в ответ на предложение надеть кроссовки под платье взрослая дама 30+ покрутила бы у виска, то сегодня подобные ансамбли можно увидеть на девушках от 12 до 85.

Пришедшие из молодёжной моды, кроссовки и кеды кэжуал-формата потеснили классические модели женской обуви (туфли-лодочки, ботильоны и проч.).

Ведь даже самые мягкие кожаные лодочки никогда не смогут обеспечить ноге такой комфорт, как кэжуал-кроссовки. А подошва с амортизацией — это ещё и профилактика плоскостопия и даже защита суставов от микротравм.рюкзачная революция свершилась. / Фото: prokedi.ruЕщё в середине 20 века американский писатель и безбашенный битник Джек Керуак призывал мир совершить «рюкзачную революцию»: отказаться от карьерной гонки, покинуть душные города и отправиться в горы, захватив с собой лишь самое необходимое — разумеется, в рюкзаке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA