мужчины жизнь ссоры

6 типов девушек, на которых мужчины вряд ли женятся

Сейчас читают: 912
news.yellmed.ru

Есть дамы, абсолютно не умеющие отказывать, готовые отдать последнее, чтобы осчастливить окружающих. Казалось бы, альтруизм – хорошее качество, однако в отношениях с мужчиной все не так однозначно.Если девушка всегда со всем соглашается, пытаясь угодить партнеру, он быстро к этому привыкает, со временем предъявляя все больше требований и условий.

К тому же, когда женщина постоянно уступает, мужчине становится скучно с ней. Помните: здоровый эгоизм, умение отстоять свое мнение – важные качества, которые обязательно нужно развивать в себе.Это качество свойственно большинству современных женщин.

Как правило, они объясняют это тем, что хотят жить хорошо. Это абсолютно нормальное желание. Однако многие дамы переходят границы, предъявляя мужчине завышенные требования и устанавливая свои правила.

В результате от девушек все чаще можно услышать категоричные «надо», «хочу».Вместе с тем, умные представители сильного пола к выбору спутницы жизни подходят рационально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA