люди

6 приемов в оформлении гостиной, которые надоели даже людям, равнодушным к красивым интерьерам

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

Все меняется. И даже те дизайнерские приемы, которые раньше считались основой стильного, функционального интерьера, оправляются на скамейку запасных, уступая свое место другим вариантам оформления.

Novate.ru рассказывает, какие решения в дизайне гостиной порядком надоели и на что их следует заменить. Комнатные цветы на подоконнике выглядят скучно. / Фото: dekodiz.ruЗдесь двоякая ситуация.

Если цветам нужен солнечный свет, то иного места в квартире для них вы не найдете. Но если ваши комнатные растения равнодушны к нему и предпочитают тень или просто являются неприхотливыми, то вы вполне можете пофантазировать с местом их расположения.Чем заменить: Маленькие растения можно располагать на полках, стеллаже и даже в ванной, если они нормально относятся к повышенной влажности.

Но если ваша цель – сделать интерьер интересным, купите несколько крупных растений в напольных горшках. По сути, они займут столько же места, сколько, например, кофейный столик, поэтому идеально впишутся даже в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA