быт переезд отношения с мужчиной совместная жизнь

6 причин не съезжаться с мужчиной

Сейчас читают: 356
liza.ua

Совместная жизнь с бойфрендом – это, конечно, очень хорошо. Но только когда вы оба готовы к этому шагу. Проверь свои отношения на готовность к бытовухе: это шесть причин, по которым вы с ним не уживетесь на одной территории.Переезд – это отличный тест-драйв перед более серьезным шагом в отношениях.

Но стоит повременить, если…С милым, конечно, рай и в шалаше, но лучше когда вы оба работаете и зарабатываете деньги. Финансовая независимость от партнера – это уверенность в том, что если отношения закончатся, ты не пропадешь.Постоянный доход, финансовая подушка безопасности и материальное – это очень важно, так как собственные деньги – хорошая опора на случай форс-мажорной ситуации.

Если один из вас не работает это уже меньше возможностей обустроить нормальный быт. Не стоит съезжаться с партнером, если он зависим в финансовом плане от родителей или тебя.

И наоборот – не стоит пока пытаться переехать с бойфрендом, если у тебя нет стабильного заработка.Последи за своим парнем и за собой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA