мужчины эмоции уверенность

6 мужских секретов, которые должны знать женщины

Сейчас читают: 136
soulpost.ru

1. Мы правда хотим вам помочь в сложных ситуациях.Вы не должны всегда все делать сами. Для нас не нужно быть слишком независимыми, не нужно делать вид, что вам не нужен мужчина.После расставания я как-то пошел на свидание с девушкой.

И она прямо сказала мне, что очень независимая, не любит, когда ей пытаются помочь, потому что уверена, что может все сделать сама.

И она думает, что если мужчина будет ей помогать, то начнет ее таким образом контролировать.На самом деле, наша помощь не делает вас менее независимыми и не дает нам контроль над вами, но даем нам уверенность и удовлетворение от присутствия в вашей жизни.Нам не нравится видеть, как нашей женщине тяжело, как она страдает.

Мы правда просто хотим помочь. 2. Нам нравятся комплименты.Женщины думают, что мужчинам не нужны комплименты, потому что многие мужчины так себя и ведут, будто им все равно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA