Нео

6 идеальных моделей платьев для тех, кто не успел похудеть к лету

Сейчас читают: 305
milayaya.ru

Если вы не успели подготовить свою фигуру к лету, это не повод прятать ее за бесформенными балахонами, сутками заниматься в спортзале и есть одну гречку.

Гораздо лучше прибегнуть к помощи правильно подобранной одежды. Novate.ru предлагает список платьев, которые скроют недостатки, подчеркнут достоинства и дадут немного времени для того, чтобы вы могли привести себя в форму.Руки можно оставить открытыми или частично скрыть, оставляя на виду запястьяНе хотите демонстрировать окружающим свои ноги, потому что считаете их недостаточно стройными?

Длина макси вам в помощь. Такие платья не только помогут скрыть недостатки, но также зрительно вытянут силуэт, если в тандеме с нарядом вы наденете обувь на каблуке.

Откажитесь от идеи укутываться в полностью закрытые вещи – они сделают фигуру массивной, угловатой и несуразной. С учетом того, что платье и так закрывает ноги, для баланса откройте руки, спину или зону декольте.Яркий и базовый вариант платья-футболкиВещи оверсайз, которые уже несколько сезонов подряд в моде, становятся настоящей палочкой-выручалочкой для девушек с лишними килограммами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA