5 вещей, которые никогда не следует делать с металлическими губками

Сейчас читают: 448
rus.delfi.lv

FurnishHome, есть только несколько вещей, которые вы никогда не должны делать с металлической губкой.Хотя металлическая губка выглядит и на ощупь слегка мягкая, если не принимать должных мер предосторожности можно повредить свои руки.

Избегайте этого риска. Всегда надевайте перчатки, такие как садовые перчатки или специальные кухонные перчатки, когда вы используете металлическую губку.Никогда не используйте металлическую губку для очистки нержавеющей стали.

Абразивная структура металлической губки удаляет полировку с нержавеющей стали и делает ее более подверженной ржавчине. Кроме того, металлическая губка может оставлять неприглядные царапины, которые невозможно удалить.Металлическую губку часто используют для шлифовки древесины, и это отличный вариант, потому что легче использовать металлическую губку, чтобы почистить сложную отделку и резьбу, чем наждачную бумагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA