Михаил Лабковский отношения женское счастье Михаил Лабковский

5 верных способов оттолкнуть от себя мужчину

Сейчас читают: 747
wday.ru

«Существует несколько эффективных способов отпугнуть мужчину, того совершенно не желая», — говорит психолог Михал Лабковский. — О деньгах нельзя, о серьезных намерениях нельзя, про бывшего нельзя, про проблемы нельзя… А про что можно-то?

Всю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую. На начальной стадии отношений вам обоим важно узнать друг друга, чтобы понять, действительно вы пара или же разные люди.

Говорите о своих увлечениях, о том, что вас радует или расстраивает, о вашем детстве, о друзьях и подругах, но не пытайтесь быть слишком хорошей, выставлять себя в лучшем свете.

И избегайте этих распространенных ошибок!», — рассказывает . Психолог, лектор, теле- и радиоведущий, писатель. Ничто так не пугает мужчину, как мгновенное перекладывание на него ответственности за судьбу женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA