красота волосы

5 способов сделать волосы идеально ровными без утюжка

Сейчас читают: 294
cosmo.com.ua

Так повелось, что об идеально ровных волосах чаще всего мечтают именно обладательницы вьющихся от природы локонов. Для этой цели нам на помощь приходит верный утюжок для волос.

Однако ты должна помнить, что регулярное термовоздействие может сильно иссушить и повредить твои волосы. К счастью, существует несколько более щадящих способов сделать волосы идеально ровными без помощи утюжка. Масла для волос Если утюжок уходит из твоего арсенала, то на помощь приходят специальные масла для волос.

Природные масла, среди которых аргановое, кокосовое или миндальное, проникают в самую сердцевину волоса и запечатывают чешуйки, благодаря чему волоски становятся ровными и гладкими.

Также обрати внимание на различные средства с кератином — они эффективно помогают вытянуть и разгладить волосы, добившись того самого эффекта «зеркальной» гладкости. Сушка холодным воздухом Один из самых легких и быстрых способов добиться ровных волос — это правильно высушить их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA