овощи сад урожай

Сосед выкопал картофель первым, позвал на участок и похвастался способом сделать почву плодородной

Сейчас читают: 322
takprosto.cc

Как получить хороший урожай на собственном участке? Выращенные овощи и фрукты собрали, а это значит, что нужно обязательно подготовить почву к зимовке и последующему посевному сезону.

Существуют полноценные своды правил, которые придут на помощь начинающим огородникам. В этой статье мы выясним, какие советы наиболее эффективны, а на что не стоит тратить собственное время. © Freepik Как получить хороший урожай Первое и, пожалуй, самое важное правило — подготовка грунта к зимовке.

Не стоит оставлять в земле остатки картошки или других овощей. Одно дело, если ты не заметил несколько картофелин, и совсем другое, если таких остатков много и остались они там специально.

Это касается и различных сорняков. Их необходимо убрать подчистую, а затем разрыхлить почву. Кроме того, бывалые огородники советуют позаботиться о регулярном севообороте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA