макияж средства по уходу

5 советов по нанесению макияжа, если у вас акне

Сейчас читают: 866
vogue.ua

Нанесение макияжа на активные угри может показаться явно ужасным решением, тем неменее все хотя бы раз это делали. Хотя временное покрытие прыща большим количеством консилера поможет его замаскировать, оно может и ухудшить внешний вид вашей кожи на следующий день, если вы правильно не подготовитесь.

Рассказываем, что нужно знать о макияже, когда вы имеете дело с нежелательными высыпаниями. Есть у вас акне или нет — нет ничего важнее, чем начать с чистого лица перед нанесением макияжа.

Когда речь идет о коже, склонной к акне, очистка от грязи стает обязательным шагом по уходу за кожей. Нанесение макияжа на липкое или покрытое грязью лицо только ухудшит здоровье вашей кожи.

Выбирайте специальные очищающие средства против акне, балансирующее жирность кожи, с такими ингредиентами, как салициловая кислота, масло чайного дерева или древесный уголь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA