Лия Гавашель люди привычки Нео Лия Гавашель

5 привычек, которые помогают сохранить стройность после 40

Сейчас читают: 229
milayaya.ru

Широко известно, что у большинства людей к 40 годам метаболизм начинает замедляться, поэтому для того, чтобы сохранить былую стройность и легкость, приходится прикладывать гораздо больше усилий.О том, какие полезные привычки помогут сохранить фигуру после 40+ расскажет специалист по красоте, пластический хирург Лия Гавашели.На первом месте среди полезных привычек, безусловно, стоит соблюдение режима дня, который в обязательном порядке включает ранний завтрак.

Если вы вовремя ложитесь спать, вы рано встаете, следовательно умеете не только правильно распределять свое личное время и ценить его, но и понимаете всю важность режима, наличие которого формирует правильную привычку: ранний ужин, сон не позднее 11-12 часов, плотный завтрак помогают держать вес под контролем и не переедать.

Давно замечено, что люди, пренебрегающие режимом, не только склонны к перееданию в вечернее и ночное время, но и к пренебрежению завтраком.

У них часто есть проблемы с холестерином, лишним весом, наблюдаются нарушения обмена веществ и сердечно-сосудистые проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA