лайфхак дача сад огород

5 полезных идей повторного использования старого садового шланга

Сейчас читают: 848
hochu.ua

Если вы вдруг обнаружили, что ваш садовый шланг сломался или вы нашли у него отверстия, то не спешите отправлять шланг на свалку.

Мы поможем его спасти и подарить вторую жизнь. Читать также Идеальный урожай: когда нужно сажать картофель, советы по подготовке и правила посадки Ели вы только посадили несколько деревьев в саду, то можете использовать старый садовый шланг, чтобы стабилизировать молодые растения.

Просто привяжите растение к фрагменту шланга или используйте шланг, чтобы прикрепить дерево к столбу. Гибкость шланга позволит дереву расти, не сковывая его движение.Это могут быть, например, цепи садовых качелей и чтобы было удобнее держаться за них, вы можете сделать надрез на шланге и как бы завернуть в него цепи.

Закрепите шланг несколькими стяжками. Если есть возможность, то протяните цепь в шланг, не разрезая его.Перед тем, как положить коньки на хранение на лето, используйте разрезанный шланг, чтобы сделать отличную недорогую защиту для лезвий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA