Yves Rocher уход за волосами маска для волос жирные волосы Yves Rocher

5 очищающих масок для жирных волос, которые помогут продлить свежесть

Сейчас читают: 665
cosmo.com.ua

Жирные волосы доставляют немало хлопот — мыть, а соответственно и укладывать, их приходится едва ли не каждый день, что при нашем ритме жизни можно приравнять к роскоши.

Продлить чистоту волос помогут очищающие маски, адсорбирующие себум и оздоравливающие кожу головы. Вот 5 лучших на любой бюджет: Маска-сорбент Yves Rocher Цена: около 250 гривен МАска наносится на корни волос перед мытьем и хорошо абсорбирует излишки себума, слегка подсушивает корни.

После нее волосы дольше остаются чистыми, объемными и живыми! Шампунь-маска Curbicia, Rene Furterer По сути, это шампунь с содержанием глины, который надо наносить по проборам волос и оставлять на 3-4 минуты.

Растительные экстракты и эфирные масла регулируют выработку себума, придают волосам объем и сияние — гениально! Цена: около 450 гривен. The Purity Circle, Davines Содержит бамбуковый уголь и экстракт чая матча, которые регулируют выработку кожного сала и оказывают детокс-эффект на кожу головы, глубоко очищая ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA