Хейли Бибер Джастин Бибер Мейв Рейли Иордания Иордания друзья Хейли Бибер Джастин Бибер Мейв Рейли Иордания Иордания

Берем пример с Хейли Бибер, которая носит все (и почти сразу) модные тренды этого лета

Сейчас читают: 814
vogue.ru

модные тенденции мастерски адаптирует под свой повседневный стиль. Во многом это заслуга ее стилиста Мейв Рейли, которая уже много лет подбирает для жены Джастина Бибера лучшие винтажные вещи и творения молодых, но очень перспективных брендов.

Образы Хейли, как правило, всегда простые и понятные: акцент на одну яркую вещь или же общая цветовая гамма, необычные сочетания кроя и материалов (она любит эксперименты с кожей и шелком) и комфорт во всем — хоть миссис Бибер часто можно встретить на каблуках, ее настоящая любовь — кроссовки Nike Jordan, которые есть у нее во всех цветах.

За последнюю неделю Хейли была замечена папарацци пять раз возле своего дома. И все пять раз прямое попадание — идеальные летние образы, которые выглядят как наглядное пособие на тему «что носить летом 2021 при любой погоде и в любой непонятной ситуации».

В каждом образе есть и новые тренды, такие как наивный детский кардиган и кожаная панама, и хорошо забытые старые, вернувшиеся к нам с пламенным приветом из.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA