душа Интерьер Нео

5 ключевых трендов в дизайне интерьера на 2022 год

Сейчас читают: 672
vogue.ua

В 2022 году мы будем ставить комфорт превыше всего, продолжим отделять рабочее пространство от домашнего, а в случае ремонта или желания добавить в интерьер что-то новое, будем выбирать натуральные материалы и ткани.

Вот какие 5 трендов в дизайне интерьера будут с нами в следующем году. Нетрадиционный выбор цвета и неожиданные сочетания текстур будут особенно заметны в 2022 году, по мнению Ясмин Гоним, дизайнера интерьера из YSG Studio.

Природные материалы, такие как дерево и камень, будут в особенном почете. “Мне нравится думать об этом, как о новом каменном веке – в частности, о сочетании двух разных оттенков или узоров камня”, – говорит дизайнер.

Также Гоним указывает на декоративные обои, как на популярный дизайнерский выбор сторонников необычных решений. “Если бы мне нужно было выбрать цвета, я бы сказала, что пурпурный, зеленый и немного коричневого в стиле 1970-х станут главными в 2022-м”, – говорит она. “Мягкое постельное белье, фактурные стены и керамика ручной работы сделают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA