Нео

5 идей существенной экономии места для зон хранения около холодильника и раковины

Сейчас читают: 919
milayaya.ru

Кухня — то место в жилище, где нужно, пожалуй, хранить максимальное количество вещей. Посуда, продукты, средства для чистки и многое другое.

Данный материал покажет 5 идей, которые помогут грандиозно сэкономить пространство кухонных зон хранения.Если между холодильником и стеной остаётся небольшой пространство (которое обычно диктуется элементарной техникой безопасности), то там на полу можно разместить узкий стеллаж на колёсиках, который станет или рандомной зоной хранения нужностей, или бутылочницей.

А чтобы сверху пространство не пропадало, над стеллажом можно организовать зону хранения, состоящую из крючков и плоского пластикового контейнера на ручке.Плоская подставка для баночек для специй, размещённая в очень плоской выдвижной секции кухни для вилок и ложек, поможет удобно организовать многочисленные баночки для специй, в результате чего они не будут занимать тьму места в шкафчиках.В ИКЕЕ можно приобрести недорого приобрести выдвижной мультисекционный контейнер под раковину.Там можно хранить буквально что угодно.Подвесные крепления для чашек стоят очень мало.

Они устанавливаются на верхних полках кухонных шкафчиков. С ними чашки всегда будут в удобном доступе, а под ними можно хранить большое количество тарелок и прочей кухонной утвари.Если в вашей кухонной секции есть весьма высокая полка, то лучше разбить её на уровни при помощи такой недорогой подставки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA