мужчины чувства жизнь

5 главных эмоциональных потребностей мужчин

Сейчас читают: 621
news.yellmed.ru

Тысячелетиями мужчины рисковали жизнью, отправляясь на охоту, уберегая семьи от опасностей, сражаясь со стихиями. Древним женщинам было просто ценить представителей сильного пола, которые были намного сильнее и отважнее их.Сейчас ситуация в корне изменилась.

Современные дамы работают наравне с мужчинами, имеют хороший доход, защитить при необходимости может полиция, а потужить пожар – работник МЧС.

Многие барышни даже не нуждаются в помощи мужчин по хозяйству – они сами могут прибить полку или вызвать для этого мастера. По сути, представители сильного пола потеряли «работу», предназначенную им природой, поэтому чувствуют себя ненужными.Каждый мужчина в глубине души хочет знать, что он положительно влияет на избранницу, чувствовать, что его поступки имеют смысл.

Задача женщины – постоянно «подогревать» это ощущение.Благодарите вашего партнера за маленькие и большие свершения, чаще говорите, что цените его помощь и усердие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA