мужчины жизнь Нео

4 способа манипулировать мужчиной и зачем они нужны

Сейчас читают: 594
milayaya.ru

Разбираемся с экспертом, зачем нам это надо, и что это даст.Одни женщины рождаются манипуляторами в силу своей наследственности, характерных черт личности, которые затем закрепляются детско-родительским сценарием.

Такая женщина, например, видит, как ее мама взаимодействует с отцом и перенимает все эти же привычки и приемы.Другая же женщина, только в какой-то момент своей жизни начинает задумываться о том, как управлять мужчиной в своих интересах.

Зачастую это связано с тем, что она недовольна происходящим в отношениях и хочет что-то изменить в свою пользу.Мужчины тоже бывают разными: одни относятся к такому повиновению спокойно.

Скорее всего, у такого мужчины была очень властная, авторитарная мать, и он привык подчиняться, ему это выгодно и комфортно, он и сам не хочет других отношений, ведь в этом для него тоже есть много вторичных выгод.Например, он не хочет брать на себя ответственность и жизнь «домашнего таракана» его очень устраивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA