штат Техас Ирак Интересно штат Техас Ирак

35 фотографий о том, что происходит сейчас в замерзшем Техасе

Сейчас читают: 960
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Техасский морской патруль спас 141 морскую черепаху из холодных вод Корабельного канала Браунсвилля и окружающих заливов2. "Мой друг из Техаса поклялся, что никогда не сядет в вертолет после Ирака.

Сегодня он нарушил обещание, потому что ему нужно заботиться о пациентах, и это был единственный способ до них добраться"3. "Родители выпустили собаку на улицу после снегопада.

Это ее следы"4. "Убираем снег с помощью коробки от ТВ-приставки"5. "Моя собака в восторге от снега!"6. "Моя мама в Техасе слепила снежного осьминога и раскрасила его, чтобы принести немного света в темные времена"7. "Малькольм всем своим видом показывает, что он любит техасский снег. "Да.

Пусть так будет всегда", - думает он"8. "Ну хоть кому-то нравится то, что происходит"9. "Не знаю, кто обидел принцессу Эльзу из "Холодного сердца", но вы должно перед ней извиниться"10. "Вот такой холод у меня в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA