праздник приметы церковный календарь

31 июля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 702
hochu.ua

Начинаем утро с порции полезной информации. Читайте в нашем материале все про 31 июля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!31 июля — 212-й день года (213-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 153 дня.На дату 31.07.2021 Луна находится в фазе "Третья четверть".

Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. О фазах Луны в июле читайте здесь.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.31 июля вошло в историю такими событиями:31 июля родились такие известные люди:Именины 31 июля у Мирона, Афанасия, Степана, Кузьмы, Ивана.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела. Церковный праздник —  день памяти мучеников Емилиана Доростольского и Иакинфа Амастридского, а также преподобного Иоанна Многострадального, Печерского, в Ближних пещерах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA