праздник приметы церковный календарь

18 августа: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 945
hochu.ua

Начинаем утро с порции полезной информации. Читайте далее все про 18 августа: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!18 августа — 230-й день года (231-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 135 дней.На дату 18.08.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 10 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог. О фазах Луны в августе читайте по ссылке.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.18 августа вошло в историю такими событиями:18 августа родились такие известные люди:Именины 18 августа у Евдокии, Ефима, Дарьи, Ивана, Кристины, Викентия, Марии.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — день памяти преподобного мученика Иова Ущельского, мученика Евсигния Антиохийского, а также священномучеников Арфира и Фавия.В этот день стоит придерживаться таких запретов:В народе 18 августа почитается Евстигней Житник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA