праздник приметы церковный календарь

17 апреля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 114
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию о грядущем дне. Не пропустите все про 17 апреля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.17 апреля — 107-й день года (108-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 258 дней.На дату 17.04.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 7 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Близнецы. Не пропустите все о фазах Луны в апреле.Узнайте далее более детально, как сегодня праздник, 17 апреля.17 апреля вошло в историю такими событиями:17 апреля родились такие известные личности:Именины 17 апреля отмечает Адриан, Амвросий, Вениамин, Георгий, Зосима, Иван, Иосиф, Каллиник, Мария, Никита, Никифор, Николай, Пафнутий, Феодор, Феона, Фервуфа, Фома, Яков.

Не пропустите возможность поздравить их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Иосиф Песнопевец (Ольховые смотрины).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA