Елена Шимановская вещи польза одежда стирка сода Елена Шимановская

3 случая, когда пищевая сода может спасти любимую одежду: в шоке даже скептики

Сейчас читают: 671
lifehelper.one

Оказывается, такой доступный каждому продукт, как пищевая сода, способен послужить в качестве пятновыводителя, отбеливателя и средства против запаха.Содержание">Устраняем неприятный «аромат»Выводим пятна с белогоЛиквидируем жирные пятнаУстраняем неприятный «аромат» К сожалению, не все порошки, даже после многократных стирок, способны подарить одежде приятное благоухание.Ситуация только усугубляется в случае обильного потоотделения.

Чтобы помочь средству для стирки справляться со своими прямыми обязанностями, добавляйте в стиральную машинку полстакана соды.Засыпать пекарский порошок нужно непосредственно в барабан перед тем, как вы загрузите сюда вещи.

Выводим пятна с белого Как правило, для того, чтобы удалить пятно с белой ткани, хозяюшки используют хлорный отбеливатель.Если же предстоит иметь дел с особо тяжелым случаем, помимо отбеливателя, засыпанного в отсек для порошка, используйте соду, стакан которой необходимо добавить прямо в барабан стиральной машинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA