Мария Грация Кьюри Гвидо Палау Палау люди жизнь волосы прически Мария Грация Кьюри Гвидо Палау Палау

3 простых способа уложить волосы дома

Сейчас читают: 807
vogue.ua

Стилист и бьюти-редактор Vogue Гвидо Палау рекомендует обратить внимание на прически с показов весна-лето 2021 и вдохновиться удобными трюками, чтобы хорошо выглядеть на встречах в Zoom.

Стилист советует эти 3 простых способа. “Из-за встреч в Zoom люди видят себя чаще и хотят, чтобы их волосы выглядели респектабельно и красиво, но при этом не напоминали салонную укладку, - объясняет Палау. - Я думаю, что Мария Грация Кьюри выразила общее мнение, сказав, что ей нужно, чтобы волосы казались уложенными рукой, а не щеткой.

Речь идет о такой укладке, которая как-будто сделана дома”. По словам Палау, такая тенденция прослеживалась в каждом шоу. Эти 3 правила для прически в домашнем стиле Палау советует выполнять со всей серьезностью, готовясь к встречам в Zoom.

Если и есть одна универсальная текстура, так это вьющиеся волосы. Их сглаживание и смягчение может иметь ключевое значение в том, как вы себя чувствуете и для этого не нужно много усилий. “На показы модели обычно приходят с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA