Елен Гутыро квартира цветы растения Елен Гутыро

3 неприхотливых комнатных растения для тех, у кого ничего не растет: чтобы загубить эти цветы, нужно постараться

Сейчас читают: 804
sadogorod.club

Не знаете какие цветы выбрать, чтобы они не засохли у вас на подоконнике через 2 недели?Посмотрите список самых непритязательных растений, которые будут чувствовать себя комфортно в вашем доме даже в ситуации, когда о них забудут на некоторое время.Парочка таких растений очень популярна у цветоводов именно из-за своей неприхотливости.Известная пеларгония знакома многим любителям цветов.

Несмотря на свою нежную красоту, цветок очень неприхотлив и «подстроится» под любую ситуацию, чтобы выжить.Герань отлично переносит скачки температуры в квартире.

Ее достаточно поставить на подоконник, чтобы растение было довольно жизнью.Спатифиллум красиво цветет и не требователен в уходе.

Растению понравится рассеянный солнечный свет и нечастый, но обильный полив.Китайскую розу загубить очень непросто. Особенно, если у вас в доме растет взрослое дерево.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA