подарки Нео

3 действия, которые сделают зеркало безопасным подарком

Сейчас читают: 266
polsov.com

Всем известно, что зеркало является непростым предметом, который обладает магическими свойствами, способностью впитывать энергию того, кто в него смотрится.Это значит, что обращаться с ним нужно бережно, что все, что находится под запретом, делать не стоит.

К последним действиям принадлежит и дарение зеркала.Его всегда рекомендуется избегать, но порой все же случается так, что возникает необходимость подарить эту вещь.Ставить крест на таком презенте, боясь столкнуться с негативными последствиями его передачи, не стоит.

Нужно лишь соблюдать некоторые правила, которые позволят подарить зеркало и не подвергнуть при этом никого опасности. Желательно, чтобы она вообще была ледяной.

Этим действием можно избавиться от следов на предмете, которые оставили другие люди.Даже с купленным в магазине зеркалом такое действие обязательно нужно провести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA