Интересно Нео

24 человека, которые предложили гениальные решения бытовых проблем

Сейчас читают: 687
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Когда срочно нужен пинцет2. Почему все садовые тачки так не рекламируют?3. Жарите мясо на шпажках?

Используйте сразу две, чтобы куски мяса не поворачивались4. Чтобы вода не скапливалась на навесе5. Как поставить сразу две пиццы в духовку6. "Большое спасибо человеку, который дал мне понять, что туалетная бумага в туалете закончилась до того, как я зашел в кабинку.

Теперь всегда так буду делать"7. Используйте банку из-под Pringles для других снэков, чтобы не шуршать упаковкой в офисе.8. Мастер организации9. "Пожилые соседи моей бабушки придумали эту систему, чтобы поднимать покупки на кухню"10.

Оберните резинкой карман спортивных шорт изнутри и можете больше не бояться потерять телефон или ключи11. "Я чаще использую селфи-камеру, когда подключаю что-то к компьютеру на задней панели, чем для селфи"12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA