Россия Омск Брянск родители Интересно Нео Россия Омск Брянск

23 января всех школьников и студентов обязали учиться

Сейчас читают: 465
porosenka.net

23 января оппозиция Алексея Навального призвала всех желающих выйти на центральные улицы города и организовать митинг "против коррупции и несправедливости", в поддержку задержанного Навального.

Подростки в TikTok принялись агитировать своих подписчиков принять участие в митинге. @nasaesthetics_ я призываю вас выходить на улицу.Я хочу жить в свободной стране, не хочу бояться выходить на улицу#рекомендации #навальный #справедливость #митинг оригинальный звук - узник дистанционного обучения Авторы роликов даже дают рекомендации тем, кто собирается на митинг: тепло одеваться, ставить цифровые пароли на телефон, надевать маски.

Многие советуют несовершеннолетним не брать с собой паспорта, чтобы затруднить определение возраста и имени. Большинство роликов на эту тему было удалено.

Учитывая тот факт, что аудитория этих блогеров по большей части школьники, власти приняли меры. Многих учащихся школ, колледжей и высших учебных заведений обязали учиться 23 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA