Китай Сша Евросоюз люди брак Интересно Китай Сша Евросоюз

23 самые необычные карты

Сейчас читают: 505
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я сделал карту из Лего на основе Гугл-карт и топологических карт планеты"Такой была бы карта Африки, разграниченной по территориям проживания разных этносов, говорящих на разных языкахКарта мировых границ"Я вышивала эту карту три года!"Если бы в Антарктике не было льда, ее карта выглядела бы вот такКарта Китая и приграничных государств, нарисованная вручную и подписанная по-китайскиСреднее количество языков, на которых говорят жители стран Евросоюза"Я рисую карту США, где каждый штат будет нарисован одной линией.

Сегодня я звкончил седьмой по счету"Топографическая карта Римской империиКарта распространения мифических животных в СШАПолная территория СШАЧто означают метки на топографической карте?"Мой друг открыл мастерскую по изготовлению изделий из дерева, а я сделал ему украшение для торгового зала"Нарисованная вручную карта шести префектур ЯпонииСамая необычная карта БританииСтраны,в которых бить детей противозаконно"Вот так мой 12-летний сын нарисовал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA