люди чувства уверенность

20 забавных снимков, при взгляде на которые невольно впадаешь в ступор

Сейчас читают: 753
milayaya.ru

Порой наше воображение рисует такое, что в увиденное сложно поверить. И ладно бы, овца, которая ведёт за собой мула – ещё полбеды, но когда у вертолёта лапки, так похожие на конечности монстров из фильма про «Годзиллу» — это уже перебор, впрочем, как и кусок колбасы вместо головы у человека с рынка…По улицам осла водили, ‎как видно напоказ — известно, что ослы в диковинку у нас… \ Фото: google.com.Согласитесь, что данный снимок напоминает больше кадр из фильма, нежели реалии современных будней.

А ведь наверняка на планете Земля где-то существует такое место, где овечки и в самом деле водят за собой осла…Когда у вертолёта лапки как у Годзиллы. \ Фото: reddit.com.Признавайтесь, вы ведь тоже увидели сначала «лапки», а уже после, спустя какое-то время, истинную картинку?Чтобы продавать колбасу, нужно стать колбасой. \ Фото: demotywatory.pl.А вы как думаете, хитрый маркетинговый ход, или всё-таки чистая случайность?Даже вороны спешат по своим делам. \ Фото: ntv.com.tr.Этот снимок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA