друзья характер радость ложь

20+ владельцев котов рассказали, на какие абсурдные выходки способны эти наглые морды

Сейчас читают: 678
milayaya.ru

Миленький носик, пушистые лапки, глазки-бусинки — всем известно, что наши четвероногие мурлыкающие друзья просто верх очарования.

Правда, не всегда их характеры и повадки оказываются такими же мягкими и пушистыми, как они сами.Сегодня редакция milayaya.ru собрала для вас истории из первых уст от опытных котовладельцев, чтобы вы могли еще раз улыбнуться проделкам усатых.Насыпала корм кошкам.

Одна на радостях побежала из туалета, делая свои дела прямо на ходу. © cyber_amazon / Twitter«Не нужно его кастрировать, он не метит квартиру!» Но мама меня слушать не стала и, пока я была на работе, отнесла моего кота на кастрацию.

Узнала я это постфактум и сильно разозлилась. Через 3 дня разрешили снять с кота послеоперационный воротник, и первое, что он сделал после этого, — пометил шкафчик. © Палата № 6 / ВКонтактеКошка только что подумала, что пшикнувшая минералка на нее наезжает, и нашипела на нее в ответ. © RZekaSpiewanka / TwitterУ меня кошка использует зубы чаще когтей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA