20+ примеров дизайна, который просто сбивает с ног своей милотой

Сейчас читают: 526
chert-poberi.ru

Вычурным и заковыристым дизайном сегодня никого не удивишь, мало того, в некоторых сферах он даже успел изрядно поднадоесть.

То ли дело милые, смешные и забавные вещи, которые просто не могут не вызвать улыбку: мускулистые булочки-мишки, плюшевые овощи, ручки-каракатицы и даже ковры в виде цветочной лужайки.

Мы в chert-poberi.ru точно скупили бы большинство товаров из подборки, если бы увидели их в магазинах, а вы? Игрушка «Фисташка» © mochipan1115 / Twitter Эту упаковку для орехов придумал гений, не иначе © TalSh / Reddit Сервиз для поклонников роз © tokino_work / Twitter Ковер, который и не отличишь от настоящего луга © mochipan1115 / Twitter Фонтаны в виде балерин © Fat_Burn_Victim / Reddit Перьевая ручка с чернилами каракатицы © masunaga_gen / Twitter А это ручка-угорь © silverFumuFumu / Twitter Аппетитный светильник в виде мороженого © mochipan1115 / Twitter Тарелки «Мороз на окне» © nagumo_work / Twitter «Я попробовала покрыть шоколадом эти булочки в виде мускулистых мишек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA